![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Свет! посадить тоже надо уметь, но самое трудное это подготовить почву (обычно перекапать), потом пропалывать, вырывать сорняки, крнечно это зависит от площади огорода, но обычно это не один час под палящим солнцем с болью в пояснице от постоянно согнутой позы
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
на балконе на ваши семена не подействуют природные факторы, а на огороде..... ток я не поняла, здесьвсе аристократы и не знают что такое огород? особенно если Света хочет вырастить не сезонные огурчики полакомиться, а хочет прокормить свою семью год? это очень тяжелый монотонный каждодневный труд, поэтому я думаю начинать надо не с семян на болконе, а с приучения себя трудиться
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Свет! я вас не знаю, но думаю в вас есть трудолюбие и железная воля и желание и тогда у вас все получиться! жалко только что здесь похоже только у моих родителей огороды были, все остальные не могут объяснить что такое работа в поле! про домашнюю живность специально не рассказала, вы ведь вегетарианка! кстати, а корова у вас будет??? молоко ж надо тоже чтоб не МГО
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
(Y)(Y)(Y)(Y)
правильно Юрий! мне всегда вспоминается пословиться "знал бы где упал - соломку подстелил", мы не знаем что нас ждет в последнее время и поэтому не можем зараннее "подстелить соломку" , но мы должны доверять Господу и Он нас направит в нужное время в нужное место и сохранит, |
![]() |
![]() |
|
||||
|
кстати, а корова у вас будет??? молоко ж надо тоже чтоб не МГО
Не будет коровы. Если уж захочится молочка, то возможно будем брать у соседей. А вообще я люблю трудиться. Просто засиделась я уж дома, да и мой переезд в деревеньку или посёлок,это мечта всей жизни, а в последнее время, я особенно ощущаю эту нужду. Молюсь об этом! Бог нам в помощь в этом вопросе! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
ну тогда у вас получиться!!! Света! если есть желание то с молитвой все обязательно получиться!!!! а если вы умеете и любите работать, то у вас все будет замечательно(F)
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Да, главное, чтобы Господь не оставил. а остальное приложится! С Богом и силы будут и желание и успех!;-)
Я кстати на днях буду звонить и узновать по поводу место обитания. Хочу узнать все нюансы. У меня же доча на опеке, у неё сейчас как раз учебный год начинается, в подготовительной группе. Сегодня поняла, что в садик больше не поведу, там хорошего она ничего не набралась. Вот и ещё один фактор выехать из этого города, чтобы ребёнка устроить учиться в нормальной школе, а не в той, где нагружают. а толку никакого. Главное работу мужу найти, а остальное всё у нас будет. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |