![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
А где он у вас живёт, не подскажете?
*** СИ произвели вскрытие человека и не обнаружили Бога! :-D Вас интересует конкретное место? 6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. 7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. 8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Пословицу же "скажи кто твой друг..." вы тоже можете здесь применить, ни у одного человека не может быть характера Бога -АГАПЕ, ибо эта любовь присуща только Божеству, в этой любви нет "эго" начала, она безусловна, следовательно в природе Иисуса лежит в основе божественная природа - агапе
Сегодня 17:01 Вот вам и говорят, что Иисус Христос, хотя и человек, но обладает качествами Бога, т. е. качествами Отца своего! Агапе - это высшая степень любви, любви к Богу! И это, отнюдь, не божественная природа, как пишете вы. Кроме того, Бог-Отец позаботился чтобы Христос родился АБСОЛЮТНО БЕЗГРЕШНЫМ, СОВЕРШЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! "ибо благоугодно было Отцу, чтобы в Нем обитала всякая полнота,"(Колос. 1:19). В том числе и "полнота" Бога! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. 7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. 8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
Сегодня 17:23 Феофан, От духа рождены Иисус Христос и помазанные христиане! Вы процитировали эти стихи, а для чего? Эти стихи не означают того, что в вас "живёт" Бог... У них совсем другой смысл. Что такое "родиться свыше"?? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
:-D
Иоан.14:23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. А вы знаете где Бога нет? У Бога есть пределы? Прит.15:11 Преисподняя и Аваддон [открыты] пред Господом, тем более сердца сынов человеческих. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Что такое "родиться свыше"??
______________ Если можно родиться свыше, значит можно родиться сниже. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Не бог
Zeron, надо бы обосновать свое такое заявление. Что значит не бог, а кто он тогда по-вашему?))) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Zeron, надо бы обосновать свое такое заявление. Что значит не бог, а кто он тогда по-вашему?)))
______________ Не бог |
![]() |
![]() |
|
|||
|
И что значит родится сниже?
______________ Вот и я тоже так думаю, что же это значит? |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |