Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 18.03.2009, 01:39
Аватар для Лучшая Но Одинокая
Лучшая Но Одинокая Лучшая Но Одинокая вне форума
 
About
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Ходатайствую за детей-подопечных благотворительного фонда "Счастливый мир", не смогла пройти мимо, когда случайно увидела одного мальчика на сайте "майла", его зовут Пашенька Митрофанов, ему 5 годиков,он тяжело болен. Слава Господу, все двери открываются, сейчас ему будут *делать обследование в Германии, он очень нуждается в Вашей поддержке. И таких деток в фонде много, им всем нужна молитвенная поддержка. я реши стать модератором группы фонда, по понятным причинам група не пользуется успехом. Поддержите детей! Найти группу блаотворительного фонда можно у меня в личке. Срашивате, постраюсь ответить на все вопросы. *Будте благословенны!

НОДАР, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 18.03.2009, 01:41
Аватар для Лучшая Но Одинокая
Лучшая Но Одинокая Лучшая Но Одинокая вне форума
 
About
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Господь, Отец наш небесный, во Имя Христа Иисуса, прошу тебя, Господи, благослови этих *детей, Пашеньку Митрофанова, Артёма Бурмистрова, Тимура Хаснутдинова, Ваню Олейника, Костю Кокорина, Василия Изотова, Кристину Корнилич, Катеньку Кобашевскую, которые так сильно нуждаются в Твоей помощи, благослови их родителей, дай им мудрости Твоей, терпения и сил, поддержи их , Господи, Ты Всемогущий Бог! Во Имя, Иисуса Христа, я запрещаю всякой болезни быть на этих детках, ибо никакая болезнь не имеет никакого права на этих детей, Христос уже забрал все болезни и все проклятия на крест и искупил дорогой ценой этих детей, Он пролил Свою святую Кровь. Эти дети принадлежат Господу, во имя Иисуса Христа, они будут здоровы! *Спасибо Тебе Господь, что уже сейчас ты исцеляешь этих деток,спасибо за благословение, за Твою любовь, за Твою жертву на Галгофе, за твою пречистую Кровь, за Спасение. *Ранами Христа эти дети исцелены, так говорит Писание. И я стою на этом Слове, во Имя Иисуса Христа. Аминь.

НОДАР, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 22.03.2009, 20:06
Аватар для Лучшая Но Одинокая
Лучшая Но Одинокая Лучшая Но Одинокая вне форума
 
About
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

По результатам обследования Саше еще раз необходимо пройти курс микрооблучения участка глаза, на котором выявлен рецидив. Клиника выставила *счет на 4 550 евро. Мы объявляем экстренный сбор денег.

Неодходима молитвенная поддержка.

НОДАР, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 25.03.2009, 18:48
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

Прошу -Братья и Сёстры- помощи-племянник- Михаил-38 лет- инсульт-кома-помолитесь Христа ради.

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 08.04.2009, 19:31
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Просит Елена Ерошкина:




Братья *и сестры,
помолитесь за болящюю Татьяну,
она заболела раком,
надежда только на Божью милостть
по нашим молитвам.



Спасибо! (L)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 11.04.2009, 21:55
Аватар для Виски
Виски Виски вне форума
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Молитесь за молодежное служениe в п.Дербышках /г. Казань/, нам запретили играть в спортзале с ребятами.Сотовый /Мегафон/ 8 (927) 6777584 Азат

С Новым годом !
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 20.04.2009, 03:52
Лучик Солнца
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братья, сестры, нуждаемся в ваших молитвах, наш семейный бизнес задавил кризис, сейчас бешеные долги перед клиентами, муж работает день и ночь, уже на грани, но просвета не видно, мне через месяц рожать, помогаю ему как могу, но ничего у нас не получается...даже за дочку в сад нечем заплатить, не говорю уже о том что не можем нормально питаться..
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 21.04.2009, 13:47
Аватар для Владелец Леденца
Владелец Леденца Владелец Леденца вне форума
 
About
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Просьба помолиться за отца, ему сейчас делают операцию, у врачей возникли трудности.

Друг,который говорит нам о наших недостатках-неоценимое сокровище!
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 21.04.2009, 16:39
Сочный Пэкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу молиться за мою дочь Леру нам предстоит очередная операция на глазик. Пусть Бог руководит руками врачеи и через это прославится Имя Его.
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 22.04.2009, 15:53
Аватар для Лолита
Лолита Лолита вне форума
 
About
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Моліться за зцілення мого племінника Еммануіла три роки дитячий церебральний параліч.

Всех друзей,гостей и хороших людей,русских и не очень,поздравляю с наступающим рождеством. Желаю вам волшебной ночи со сказочными явлениями. Доброго здоровья. Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot