всех приветствую !!!! мне30 ,мы с мужем как миссионеры переехали в чужой город ,муж служитель церкви ЕХБ ,(15 членов),я занимаюсь дома с детишками кружком Доброй вести приходит 12-15 соседских детишек слушать о БОГЕ ,своих трое Давид 8 Ангелина 6 и Аннюта 4 буду рада если кто захочет дружить снами .Церковь молодая 4 года ,городок не большой,может Господь побудет чьё-то сердце поддержать наше служение хоть малом будем очень признательны .ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!
жертва малая -дар вдовы
у Христа не будет забыта
что от седца даёшь другим
возвратится к тебе с избытком!!!!
Оля, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
|