![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Андрей, а шо белорусы тоже, кстати, очень даже гарно спивают...
"Верасы" и "Песняры" раньше были моими любимыми группами - голосища то какие! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ух-ты - классно! Уже очень хочется послушать твоей игры на гитаре... но не сегодня - спокоюшки, ты ее пока настрой хорошо!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Спасибо, Танечка!
Уже прямо таки сразу не только домой, но и на работу... как в жизни все...(H) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Спасибо Юлек - тоже не могу на это нарадоватъся - но транслит не дает о себе забытъ - на работе!(lo) (H)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Доброго дня
пожелайте друг другу. Ласку, добро передайте по кругу. Радостью всех заразите,теплом - станьте для ближнего светлым лучом. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |