Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 28.07.2008, 14:23
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 463
По умолчанию

Продолжение.



Неправды в нём нету, в нём истина есть

Ему неприсуща негодная лесть

И сплетни оно никогда не наводит

Пустую болтливость сторонкой обходит



Для суетных дел места в нём нету

В делах его видно стремление к свету

Хоть в плоти в мирском оно ходит краю

Но в духе живёт неизменно в раю



Смысл жизни его - служение всем

На благо решает массу проблем

Любовь в таком сердце всегда безгранична

Слова и дела меж собой не отличны.



Как важно чистое сердце иметь

Оно никому не несёт смерть

Небесный мир в таком сердце живёт

И этот мир оно в мир несёт.

Всех с Новым годом!
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 30.07.2008, 13:59
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Моя Мариша,мой цветок
Хочу любить тебя безмерно.
Я до сих пор понять не смог
Как сносишь мой характер скверный.
В твоих глазах любовь и грусть
Любовь от Бога,грусть от мужа.
и снова Господу молюсь,
Чтоб растопил мне в сердце стужу.
Мой ангел,милая моя
как выразить тебе признанье?
Мариночка прости меня
за все обиды и страданья.
Молюсь,чтоб стали мы с тобой
Едиными в любви и вере
Наш Искупитель дорогой
Давно стоит у нашей двери.
Давно пора Его впустить
И с нами будет он вечерять.
Любовь моя давай любить,
Давай надеяться и верить.

помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 30.07.2008, 23:39
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Я знаю Край без солнечного света.
Где светит свет от Божъего Лица.
Сияет там, сияет без конца.
И где вовек не увядает лето.
Я знаю Край, где волки и ягнёнок.
И лев и барс все вместе там живут.
Пасутъся там по нивам и лугам.
И водит там их маленъкий ребёнок.
Я знаю Край, где вечною любовъю.
Одной семъёй живёт святой народ.
На брата брат войною не идёт.
Святой земли не обогряют кровъю.
Я знаю Край, увы как мало знаю.
О нём совсем не знаю ничего
Что Бог готовит любящим Его.
Не видел глаз и не слыхало ухо.
Я знаыз Край, о еслиб довелосъ мне.
Хотя во сне тебя мне увидатъ.
То я о нём желал бы рассказатъ.
Но слов таких нигде бы не нашлося.

Радуюсь жизни!
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 31.07.2008, 19:43
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 2,130
По умолчанию

"Я Путь и Истина и Жизнь
Ко Мне прийдите все народы.
свои заботы отложив,
Примите чудный дар свободы.
Без Бога каждый путь-тупик
Без Бога вечное забвенье
ваш мир и пёстр и многолик.
Но нет надежды на спасенье.
"В спасеньи нету нам нужды!"-
Кричите гордо и безумно
Но скоро Божии суды
Грядут на этот мир подлунный.
Где нет любви там правит страх
Где нет прощенья там погибель."-
-Вот написал я вам в стихах,
Что мне поведал Избавитель.

помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 02.08.2008, 04:00
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Во мне незримо Обитает Бог
И Дух Его водительствует мной.
Чтоб людям погибающим я смог
Показывать какой идти стезёй.

помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 07.08.2008, 01:24
Аватар для Тьма
Тьма Тьма вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Дарите людям больше доброты,
Однажды она к Вам вдвойне вернётся
И счастье за это улыбнётся,
И расцветут для Вас весенние цветы.
Дарите людям больше доброты!..
Не только в дни рождения, и в будни,
Ведь каждому из нас бывает трудно
От этой ежедневной суеты.
Дарите людям больше доброты!..
Им говорите чаще комплименты.
И не жалейте Вы аплодисментов,
Когда заслуживает кто-то похвалы,
Дарите людям больше доброты!..
И станет наше общество добрее,
Интеллигентнее, богаче, веселее

Если в ночь под Новый Год- странный гость к тебе придет, в шапке,с белой бородой,с длинным посохом в руке, и с подарками в мешке...с громким смехом,с добрым взглядом...значит БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО!!!
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 07.08.2008, 18:52
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

Но слышу, как Христовы шепчут губы:
"Прости им, Отче!" и со всех сторон
Взыграли разом ангельские трубы,
О том, что я давно уже прощён!



Миг пробужденья - вот Твоя награда
Для всех слепых, бредущих в темноте
Без Пастыря, отбившихся от стада.
Вот смысл смерти Сына на кресте!



И я виню себя, что слишком поздно
Ты подарил мне счастье видеть мир
Таким простым, что ярче светят звёзды.
Мне этот свет необходим и мил.

Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 07.08.2008, 18:53
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

2



Но истину не уместишь в стакане
И кулаком морфина не убьёшь,
И в женском, самом дьявольском, обмане
Лишь краткое спасение найдёшь.



О, сколько крови пролито напрасно!
О, сколько лет мучительной борьбы!
Как эта гордость пагубна, опасно
Считать себя хозяином судьбы!



Нет, это не жестокий римский воин,
А я тогда последний гвоздь забил...
Так разве я прощения достоин?
Не я ли Сына Твоего убил?

Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 07.08.2008, 18:54
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

1



Я позабыл тебя ещё в начале...
Прости, меня отверженный Отец!
Но я ведь знал, что время для печали,
Что я вернусь, что это не конец.



Прогнать - *не означает ненавидеть,
Предать - ещё не значит умереть,
Но стал я ничего вокруг не видеть
И не на небо - под ноги смотреть.



Деревья одевались в пьяном мае,
И снова раздевались в ноябре.
И только голос тела понимая,
Я жил себе, не думал о добре.

Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #100  
Старый 07.08.2008, 22:32
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Хочеться ли в небо?Очень хочетъся,,,
Стряхнуть бы ног земную пыль.
И в надежде,что все беды кончатъся,
в вечность бесконечную вступить.


и легко без тени сожеления,
Оторвавшись от обычных дел.
Прошептать в счастливом изумлении:
,,Господи!Какой хороший день!"


Что нас ожидает у причала?
Не увидишь даже в лучших снах.
Даже если на земле унылой,
Было оченъ много доброго у нас.


И как отблик будушего счастъя,
Братских отношений чистота,
И возможность убеждаться часто,
в дружеском присутствии Христа.


А друзей,как в южном небе звёзд,
Не грозит в печале одиночество.
Хорошо, но милый край зовёт,
Хочетъся ли в небо?Очень хочетъся

Радуюсь жизни!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot