![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Моя Мариша,мой цветок
Хочу любить тебя безмерно. Я до сих пор понять не смог Как сносишь мой характер скверный. В твоих глазах любовь и грусть Любовь от Бога,грусть от мужа. и снова Господу молюсь, Чтоб растопил мне в сердце стужу. Мой ангел,милая моя как выразить тебе признанье? Мариночка прости меня за все обиды и страданья. Молюсь,чтоб стали мы с тобой Едиными в любви и вере Наш Искупитель дорогой Давно стоит у нашей двери. Давно пора Его впустить И с нами будет он вечерять. Любовь моя давай любить, Давай надеяться и верить. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Я знаю Край без солнечного света.
Где светит свет от Божъего Лица. Сияет там, сияет без конца. И где вовек не увядает лето. Я знаю Край, где волки и ягнёнок. И лев и барс все вместе там живут. Пасутъся там по нивам и лугам. И водит там их маленъкий ребёнок. Я знаю Край, где вечною любовъю. Одной семъёй живёт святой народ. На брата брат войною не идёт. Святой земли не обогряют кровъю. Я знаю Край, увы как мало знаю. О нём совсем не знаю ничего Что Бог готовит любящим Его. Не видел глаз и не слыхало ухо. Я знаыз Край, о еслиб довелосъ мне. Хотя во сне тебя мне увидатъ. То я о нём желал бы рассказатъ. Но слов таких нигде бы не нашлося. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
"Я Путь и Истина и Жизнь
Ко Мне прийдите все народы. свои заботы отложив, Примите чудный дар свободы. Без Бога каждый путь-тупик Без Бога вечное забвенье ваш мир и пёстр и многолик. Но нет надежды на спасенье. "В спасеньи нету нам нужды!"- Кричите гордо и безумно Но скоро Божии суды Грядут на этот мир подлунный. Где нет любви там правит страх Где нет прощенья там погибель."- -Вот написал я вам в стихах, Что мне поведал Избавитель. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Дарите людям больше доброты,
Однажды она к Вам вдвойне вернётся И счастье за это улыбнётся, И расцветут для Вас весенние цветы. Дарите людям больше доброты!.. Не только в дни рождения, и в будни, Ведь каждому из нас бывает трудно От этой ежедневной суеты. Дарите людям больше доброты!.. Им говорите чаще комплименты. И не жалейте Вы аплодисментов, Когда заслуживает кто-то похвалы, Дарите людям больше доброты!.. И станет наше общество добрее, Интеллигентнее, богаче, веселее |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Но слышу, как Христовы шепчут губы:
"Прости им, Отче!" и со всех сторон Взыграли разом ангельские трубы, О том, что я давно уже прощён! Миг пробужденья - вот Твоя награда Для всех слепых, бредущих в темноте Без Пастыря, отбившихся от стада. Вот смысл смерти Сына на кресте! И я виню себя, что слишком поздно Ты подарил мне счастье видеть мир Таким простым, что ярче светят звёзды. Мне этот свет необходим и мил. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
2
Но истину не уместишь в стакане И кулаком морфина не убьёшь, И в женском, самом дьявольском, обмане Лишь краткое спасение найдёшь. О, сколько крови пролито напрасно! О, сколько лет мучительной борьбы! Как эта гордость пагубна, опасно Считать себя хозяином судьбы! Нет, это не жестокий римский воин, А я тогда последний гвоздь забил... Так разве я прощения достоин? Не я ли Сына Твоего убил? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
1
Я позабыл тебя ещё в начале... Прости, меня отверженный Отец! Но я ведь знал, что время для печали, Что я вернусь, что это не конец. Прогнать - *не означает ненавидеть, Предать - ещё не значит умереть, Но стал я ничего вокруг не видеть И не на небо - под ноги смотреть. Деревья одевались в пьяном мае, И снова раздевались в ноябре. И только голос тела понимая, Я жил себе, не думал о добре. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Хочеться ли в небо?Очень хочетъся,,,
Стряхнуть бы ног земную пыль. И в надежде,что все беды кончатъся, в вечность бесконечную вступить. и легко без тени сожеления, Оторвавшись от обычных дел. Прошептать в счастливом изумлении: ,,Господи!Какой хороший день!" Что нас ожидает у причала? Не увидишь даже в лучших снах. Даже если на земле унылой, Было оченъ много доброго у нас. И как отблик будушего счастъя, Братских отношений чистота, И возможность убеждаться часто, в дружеском присутствии Христа. А друзей,как в южном небе звёзд, Не грозит в печале одиночество. Хорошо, но милый край зовёт, Хочетъся ли в небо?Очень хочетъся |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |