Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 22.07.2010, 22:22
Аватар для Василиск
Василиск Василиск вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Привет с Донбасса!!! :-D.Мир Вам!Делающие правду да творят правду ещё.Да поможет Вам Бог.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 18.08.2010, 20:53
Аватар для Буфетчица
Буфетчица Буфетчица вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

Мир вам!! Привет Всем из Железногорска ( Курской облости) *А меня зовут Людмила.

Мы есть то,...что мы думаем, из наших мыслей мы создаём наш мир.Будда.
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 21.08.2010, 15:41
Аватар для Невидимка
Невидимка Невидимка вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

любовью Иисуса Христа приветствую и я,Валдемар из Германии, вас всех, братьев и сесьтёр,и рад,что есть возможность,таким способом общаться,и обмениватся своими мнениями,чтобы ещё больше укрепится в вере в Иисуса Христа ...

Продвигаюсь к совершенству..........
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 30.09.2010, 16:12
Не Как Все
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех! Я Алена из Стаханова (Луганская область). Родной город-Луганск. Буду рада новым знакомствам!
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 06.10.2010, 19:34
Бусинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Света, я из г.Гусь-Хрустальный, *я учитель субботней школы, буду рада новым друзьям! Привет от нашей общины!(Y)
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 12.10.2010, 01:44
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

привет Павел и все присутствующие!!!!!!!!!!! наша община ждет в гости. у нас очень красиво!!!!!!!!!!!!! переславль - залесский, ярославская область.

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 25.10.2010, 00:41
Аватар для Валенок
Валенок Валенок вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 348
По умолчанию

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.ПОС.БЕРЕСЛАВКА ЦЕРКОВЪ АСД ПЕРЕДАЁТ ВСЕМ ПРИВЕТ.ПРЕЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ.

о хорошей работе,квартире и отдыхе на юге
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 28.10.2010, 15:44
Аватар для Бурая Лисица
Бурая Лисица Бурая Лисица вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

Большой молодежный привет из самого красивого места на земле, Бучи, Киевская обл.

я безумно хочу в горы...я очень люблю горы...ведь именно там чувствуешь себя так близко к облакам...как будто находишься на небесах...точно так же как рядом с тобой!...
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 29.10.2010, 20:20
Аватар для Булочка
Булочка Булочка вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 104
По умолчанию

Всем большой христианский привет от церкви *АСД, из тёплой и солнечной Молдавии.

Спасибо всем за многочисленные поздравления!!! Еще раз с Рждеством!
Ответить с цитированием
  post #100  
Старый 09.11.2010, 09:23
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

С огромным приветом из Барнаула. Я люблю Бога всем сердцем своим и хочу общаться с теми, кто тоже любит Его.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!:)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot