Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 17.07.2010, 16:45
Аватар для Бессовестная
Бессовестная Бессовестная вне форума
 
About
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 128
По умолчанию

Я уже в группе, но все равно всех приветствую!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Я своих братьев люблю и сестричек люблю!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 17.07.2010, 18:36
Аватар для Лазурь
Лазурь Лазурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

(lo) (L) (F) (F) (Z) (Z) (Z) (X) (X) (X) (F) (F) (L) (lo)
А М И Н Ь

С Рождеством Христовым !
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 21.07.2010, 13:20
Бесёнок
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

плохое число было....(имею ввиду номер сообщения,надо срочно исправить)8oI 8oI 8oI
А теперь нормательно(fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 23.07.2010, 20:24
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

шалам-алейхем всем вам дорогие братья и сестры во Христе ИИСУСЕтеплые слова ваши они всегда прекрастны

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 04.08.2010, 18:37
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Привет всем! (ch) (F) Я вернулась из долгого визита. Всех старых участников(K) , всех новых приветствую(v)

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 14.08.2010, 00:00
Вернись Ка М
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сердце болит и от холода ежится -
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ!
Остальное - приложится...

Если вас и любить и жалеть перестали -
ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРОСТИТЬ!
Остальное - детали...

Умирать или жить
С этим чувством - не страшно,
ВЫ УМЕЛИ ЛЮБИТЬ!
Остальное - не важно...
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 20.08.2010, 06:38
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕНЬ ВСТРЕЧИ С БОГОМ
Настанет день небесной встречи,
И мы изменимся ,друзья!
Преобразится в Божьей славе
И наше тело, и душа.
И мы увидим в новом свете
Земную жизнь,свои дела.
Но ничего убрать,исправить
Или вернуть уже нельзя.
Тогда небесною оценкой
Переоценятся дела.
И мы окажемся в ответе
За мысли наши и слова.
Служенье,труд во имя Бога,
Поездки,встречи и дела
Сгорят,как сено и солома,
Пред взором пламенным Христа.
О!Этот день небесной встречи,
Когда всё будет до конца
Отражено в небесном свете
Не постыдиться б нам тогда.
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 20.08.2010, 18:05
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как *я рада, что зашла -- и нашла здесь не только Ваши улыбки, но и чудесное стихтворение!
*Танечка, СПАСИБО Вам большое за такое поэтическое увещание
!(Y) (L) (F)
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 22.08.2010, 09:54
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы — не иголка, нас Господь не потеряет,
И мы — не капельки безликие в реке,
И сердце радостное Слово повторяет:
«Я сохраню тебя в Своей руке».
В святой любви Своей Господь детей не бросит,
Ведь мы искуплены великою ценой,
Отец Небесный в час страданий тихо спросит:
«Дитя мое, сегодня ты со Мной?»
Даятель благ в любви страданья допускает,
И скорби с неба — это благо для души,
Бальзам целительный на сердце истекает,
Без слов Господь является в тиши.
В страданьях огненных храни святую веру
И сердцем верь — Господь тебя хранит,
Премудрый знает для тебя святую меру
И укрепит твоей Он веры щит.
Мы — не чужие, мы — Его родные дети.
Он хочет души в скорби созидать,
Чтобы в страданьях, как в небесном, чудном свете,
Мы прославляли Божью благодать.
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 24.08.2010, 06:14
Аватар для Клуб СитиПам
Клуб СитиПам Клуб СитиПам вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Христиане Хабаровска,отзовитесь!В вашем городе умирает человек от одиночества!!!Пишите мне в личку.

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot