Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #331  
Старый 10.11.2011, 19:43
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;Хлеб наш насущный дай нам на сей день;И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #332  
Старый 10.11.2011, 19:56
Зинченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

07:43
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;Хлеб наш насущный дай нам на сей день;И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #333  
Старый 10.11.2011, 22:42
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #334  
Старый 10.11.2011, 22:59
Катерина Гафнэк s
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ
Ответить с цитированием
  post #335  
Старый 11.11.2011, 03:06
Ефимович
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог Отец да благословит и сохранит нас. Бог Сын да просветит нас светом Своим и да помилует нас,Бог Дух Святый да обратит к нам лице Свое и да даст нам мир.Святая Троица да охраняет вход и исход наш отныне и во веки.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #336  
Старый 11.11.2011, 11:28
Аватар для Vladimir
Vladimir Vladimir вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 5,034
По умолчанию

Бог Отец да
благословит и
сохранит нас. Бог Сын
да просветит нас
светом Своим и да
помилует нас,Бог Дух Святый да обратит к
нам лице Свое и да
даст нам мир.Святая
Троица да охраняет
вход и исход наш
отныне и во веки.Аминь.

ГОВОРИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕ СКУПИТЕСЬ НА УЛЫБКИ БЛИЖНИМ,УВЯДАЮТ ЛЮДИ, КАК ТРАВА, УХОДЯ БЕЗВРЕМЕННО ИЗ ЖИЗНИ. НЕ ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ПОЗВОНИТЬ КОМУ-ТО В СПЕШКЕ БУДЕН,МОЖЕТ ЗАВТРА БУДЕТ АБОНЕНТ, НАВСЕГДА ПЕЧАЛЬНО НЕДОСТУПЕН!
Ответить с цитированием
  post #337  
Старый 11.11.2011, 20:02
Аватар для Liuboff
Liuboff Liuboff вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1,027
По умолчанию

ОБ УКРЕПЛЕНИИ ЗДОРОВЬЯ
ВЛАДЫКА МИРА, В СВОЕМ МИЛОСЕРДИИ ДАРУЙ НАМ СИЛЫ, ЗДОРОВЬЕ И МОЩЬ В ДОСТАТКЕ, УСИЛЬ И УКРЕПИ НАШИ ЧЛЕНЫ, НАШИ СУХОЖИЛИЯ И НАШЕ ТЕЛО, ЧТОБЫ НЕСТИ СЛУЖБУ ТЕБЕ, И ДА НЕ БУДЕТ У НАС НИКАКОГО НЕДОМОГАНИЯ И НИКАКОЙ БОЛИ. ДА БУДЕМ МЫ РАДОСТНЫ, БЛАГОПОЛУЧНЫ И ЗДОРОВЫ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ. ИЗБАВЬ НАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ПРОДЛИ НАШИ ДНИ В БЛАГОПОЛУЧИИ И НАШИ ГОДЫ В ДОВОЛЬСТВЕ. НАПОЛНИ НАШИ ГОДЫ, ДОБАВЬ, ПРОДЛИ НАШИ ДНИ И ДОБАВЬ НАМ ГОДЫ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ. УКРОЙ НАС В ТЕНИ СВОИХ КРЫЛЬЕВ И ИЗБАВЬ НАС И НАШИХ БЛИЗКИХ ОТ ВСЕХ ТЯЖКИХ И СУРОВЫХ ПРИГОВОРОВ, И ДА БУДЕМ СПОКОЙНЫМИ И БЕЗМЯТЕЖНЫМИ, ДОВОЛЬНЫМИ И ОСВЕЖЕННЫМИ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ И ТРЕПЕТАТЬ ПЕРЕД ТОБОЮ

Три вещи никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность.Поэтому не теряй времени,выбирай слова,и не упускай возможность...
Ответить с цитированием
  post #338  
Старый 11.11.2011, 21:01
Валерий Панички
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ *ИИСУСЕ ХРИСТЕ,СЫНЕ БОЖИЙ ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ!!!
08:02
ОБ УКРЕПЛЕНИИ ЗДОРОВЬЯ
ВЛАДЫКА МИРА, В СВОЕМ МИЛОСЕРДИИ ДАРУЙ НАМ СИЛЫ, ЗДОРОВЬЕ И МОЩЬ В ДОСТАТКЕ, УСИЛЬ И УКРЕПИ НАШИ ЧЛЕНЫ, НАШИ СУХОЖИЛИЯ И НАШЕ ТЕЛО, ЧТОБЫ НЕСТИ СЛУЖБУ ТЕБЕ, И ДА НЕ БУДЕТ У НАС НИКАКОГО НЕДОМОГАНИЯ И НИКАКОЙ БОЛИ. ДА БУДЕМ МЫ РАДОСТНЫ, БЛАГОПОЛУЧНЫ И ЗДОРОВЫ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ. ИЗБАВЬ НАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ПРОДЛИ НАШИ ДНИ В БЛАГОПОЛУЧИИ И НАШИ ГОДЫ В ДОВОЛЬСТВЕ. НАПОЛНИ НАШИ ГОДЫ, ДОБАВЬ, ПРОДЛИ НАШИ ДНИ И ДОБАВЬ НАМ ГОДЫ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ. УКРОЙ НАС В ТЕНИ СВОИХ КРЫЛЬЕВ И ИЗБАВЬ НАС И НАШИХ БЛИЗКИХ ОТ ВСЕХ ТЯЖКИХ И СУРОВЫХ ПРИГОВОРОВ, И ДА БУДЕМ СПОКОЙНЫМИ И БЕЗМЯТЕЖНЫМИ, ДОВОЛЬНЫМИ И ОСВЕЖЕННЫМИ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ И ТРЕПЕТАТЬ ПЕРЕД ТОБОЮ
Ответить с цитированием
  post #339  
Старый 11.11.2011, 22:30
Светлана Вишняк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи помоги нам грешным спаси и сохрани нас от всякой беды, ненависти,завести,злобы,болезней,от соблазна сатаны.Даруй нам всевышний здравие и пошли нам только хорошее.Во Имя Отца Сына и Святаго Духа АМИНЬ!!!!
Ответить с цитированием
  post #340  
Старый 12.11.2011, 01:51
Грибанова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБ УКРЕПЛЕНИИ ЗДОРОВЬЯ
ВЛАДЫКАМИРА, В СВОЕМ МИЛОСЕРДИИ ДАРУЙ НАМ СИЛЫ, ЗДОРОВЬЕ И МОЩЬ В ДОСТАТКЕ,УСИЛЬ И УКРЕПИ НАШИ ЧЛЕНЫ, НАШИ СУХОЖИЛИЯ И НАШЕ ТЕЛО, ЧТОБЫ НЕСТИСЛУЖБУ ТЕБЕ, И ДА НЕ БУДЕТ У НАС НИКАКОГО НЕДОМОГАНИЯ И НИКАКОЙ БОЛИ.ДА БУДЕМ МЫ РАДОСТНЫ, БЛАГОПОЛУЧНЫ И ЗДОРОВЫ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ.ИЗБАВЬ НАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ПРОДЛИ НАШИ ДНИ В БЛАГОПОЛУЧИИ И НАШИ ГОДЫВ ДОВОЛЬСТВЕ. НАПОЛНИ НАШИ ГОДЫ, ДОБАВЬ, ПРОДЛИ НАШИ ДНИ И ДОБАВЬ НАМГОДЫ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ. УКРОЙ НАС В ТЕНИ СВОИХ КРЫЛЬЕВ И ИЗБАВЬНАС И НАШИХ БЛИЗКИХ ОТ ВСЕХ ТЯЖКИХ И СУРОВЫХ ПРИГОВОРОВ, И ДА БУДЕМСПОКОЙНЫМИ И БЕЗМЯТЕЖНЫМИ, ДОВОЛЬНЫМИ И ОСВЕЖЕННЫМИ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ТЕБЕИ ТРЕПЕТАТЬ ПЕРЕД ТОБОЮ. АМИНЬ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot