![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
У нас тоже лето просто класс. Днем *+25+27. И не успевает все высушить , дождь нас не забывает.:-)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Юля *, помню дожди в Ялте. Вроде и сильные, но через пол часа уже сухо и не видно, был дождь или нет.(F) (ic)
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
а мне нравится дождь и мерзкая погода, верней для меня она не мерзкая, это многие эту погоду так называют, это когда даждь не дождь а так что то мелкое сыпится несколько дней сырость какаято, люблю гулять в такую погоду особенно вечерком
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
;-) а я обожаю когда среди солнечного и ясного неба надвигаются черные тучи и начинается ливень.А сама я конечно же дома нахожусь.И вот когда начинается внезапный ливень,все люди бегут ,торопятся укрыться ,прячутся под козырьками подъездов. вот это я люблю смотреть.из окошка
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |