Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 01.07.2009, 18:30
Оксн Оксн вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

О ЗДРАВИИ
ОЛЕГА *МАТФЕЯ
НИКОЛАЯ СЕРГИЯ
от-каИЛЬЯ *от-ка ИРАКЛИЯ
от-ка СЕРГИЯ мл-ца МАТФЕЯ
ГАЛИНЫ КСЕНИИ
ОЛЬГИМАРИИ
мл-ца СОФИИ

привет
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 03.07.2009, 22:25
НАТАША ФИДЮ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ЗДРАВИИ Р.Б ЛЮБА, Р.Б НИКОЛАЯ,Р.Б ДМИТРИЯ,Р.Б СВЕТЛАНЫ,Р.Б НАДЕЖДЫ,Р.Б ВИТАЛИЯ,Р.Б АЛЕКСАНДРЫ,Р.Б ТАМАРА,Р.Б ДМИТРИЯ,Р.Б ДАНИЛА,Р.Б НАДЕЖДЫ,Р.Б НАТАША.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 04.07.2009, 21:29
иерей ОмэксийСа иерей ОмэксийСа вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 276
По умолчанию

ДОРОГОЙ ДРУГ!(F) БОЖЬИ ВЫ ДЕТИ!(F) ПРИЗЫВАЕТ НАС СЕГОДНЯ ВСЕХ ГОСПОДЬ,(F)ЧТОБЫ СТРОИТЬ БОЖИЙ МИР ДАЛЬШЕ , И ДО ПРОСЛАВИТЬСЯ ГОСПОДЬ В ЭТОМ НАШЕММИРЕ ,РАДОСТЕ ТРУДОВ НАШИХ . ВОСНЕСЁМ БЛАГОДАРНОСТЬ , ПРИНЕСЁМ ПОКАЯНИЕЗА ТО , ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ НЕЛАДНОГО ИЛИ ЧЕГО СОВСЕМ НЕ СДЕЛАЛИ, СТАНЕМРАДОВАТЬСЯ ВСЕМУ БОГАТСТВУ НАШИХ ДЕЛ И СМЕЛО , ТВОРЧЕСКИ ТРЕЗВО ИТВЁРДО СЛУЖИТЬ БЛИЖНЕМУ И ГОСПОДУ-И БОГ УВЕНЧАЕТ НАШЕ СМЕЛОЕ МУЖЕСТВОСВОЕЙ СИЛОЙ И СВОИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ. БУДЕМ ЖЕ МЫ ВЕРНЫ БОГУ ВО ВСЁМТОМ, ЧТО ДОСТУПНО НАШИМ МАЛЫМ СИЛАМ , ВОЙТИ В РАДОСТЬ , В СЛАВУГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА .ПОВЕРЬТЕ ДРУГ МОЙ- БОГ НАМ ВЕРИТ И ТАКУЮВЕЛИКУЮ И ДИВНУЮ ДАЁТ НАМ ПОМОЩЬ, СМЕЛОСТЬ И ЛЮБОВЬ,ЧТО БЫ БЫТЬ СЛАВОЙБОЖИЕЙ И СПАСЕНИЕМ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. ПУСТЬ ПОЛНОЙ МЕРОЙ ВОССИЯЕТ САМБОГ В КАЖДОМ ИЗ НАС, ВОЗЛЮБИТЬ *ДРУГ ДРУГА, ВОЗЛЮБИТЬ ГОСПОДАСЕРЬЕЗНЫМ, ТВОРЧЕСКИМ, ВЗРОСЛЫМ ОБРАЗОМ. АМИНЬ!

31.01. Ложусь в больницу-благодарю за все помощи,Храни Вас Бог в добром здравии.Господь да даст всем силы и благополучия в делах.После выписки в фотоальбоме всё сообщу вам про лечения.Пусть рядом всегда будет с нами Бог!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 08.07.2009, 16:45
Клименкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ЗДРАВИИ: Николая, Валентины, Ирины, Федора, Натальи, Алексея, Виктории, Ивана, Татьяны, Надежды, Варвары, Александры, Виталия
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 12.07.2009, 22:58
Швер Швер вне форума
 
About
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

О ЗДРАВИИ; ЛАРИСА,ЕЛИЗАВЕТА, ЛАРИСА,СЕРГЕЙ,ОКСАНА,ЕВГЕНИЯ,ГРИГОРИЙ,ИРАИДА,НИКОЛ АЙ.

Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен...Когда Господь чего-то забирает,не упусти того что ОН дает взамен...!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 14.07.2009, 11:50
Ирина Ондк Ирина Ондк вне форума
 
About
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

О ЗДРАВИИ
АЛКСАНДРА
ИРИНЫ
ДИМИТРИЯ
ФЕОДОРА
ИРИНЫ
АЛЕКСЕЯ
КСЕНИИ СО ЧАДА
ОЛЬГИ МАКСИМА
АНДРЕЯ
ТАТИАНЫ

Жизнь сплошная радуга!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 14.07.2009, 14:37
Анна Дакан Анна Дакан вне форума
 
About
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

О здравии:

Анна
Татьяна
Анастасия
Мария
Антонина
Алексей
Владимир
Алексей
Сергей

А я теперь почти блондиника!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 14.07.2009, 23:12
Татьяна Пата Татьяна Пата вне форума
 
About
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

О здравии: бол. Галины
* * * * *Андрея
* * * * *Ирины
* * * * *Татианы
Александра
Наталии
Екатерины
мл. Татианы
Вероники
Виктора
* * * * *Виктора
* * * * *Наталии
* * * * *Веры
* * * * *Виктора
* * * * *Ирины
* * * * *Анны
* * * * *Галины
* * * * *Ксении
* * * * *Феодора
* * * * *Ирины
* * * * *Александра
* * * * *Дмитрия
* * * * *Ксении
Алексея
* * * * *Даниила
* * * * *мл. Илии
* * * * *мл. Евгении
Спаси Господи!

Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 14.07.2009, 23:15
Татьяна Пата Татьяна Пата вне форума
 
About
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

О здравии Игоря, Геннадия, Ларисы, Галины, Владимира, Владимира, Наталии, Анатолия, Ольги и всех православных христиан. Спаси Господи!

Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 26.07.2009, 17:40
Марина Шэв Марина Шэв вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

О ЗДРАВИИ:
МАРИНЫ
ГЕОРГИЯ,
МИХАИЛА
ЕВГЕНИЯ
МАРИИ
ЛЮДМИЛЫ
НИКИТЫ
АНАСТАСИИ
НАДЕЖДЫ
ОЛЬГИ
НИКОЛАЯ
СПАСИ,ГОСПОДИ!

Я не ищу ничего и никого..., все хорошее придет само..,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot