Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 05.10.2010, 04:58
Аватар для Samocraynaya
Samocraynaya Samocraynaya вне форума
 
About
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

(F) Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют... * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * А.П.Чехов

Наши слова и поступки сегодня-это наша судьба завтра.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 05.10.2010, 07:06
Аватар для Св тлана Новак
Св тлана Новак Св тлана Новак вне форума
 
About
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Странный вопрос.... мне кажется что большинство девушек за собой ухаживают... Разве что вы считаете ухаживать за собой это налаживать на себя макияж..... на ведь ухоженная девушка красива и без дополнительных красок.... Если меня создал Бог то он сделал меня хорошо, а если кто считает что без красок кто то некрасив - хммм-- неужели в красоте кто то понимает больше чем Бог.....

Happy New Year to all!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 06.10.2010, 00:36
Аватар для Косякова
Косякова Косякова вне форума
 
About
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 102
По умолчанию

У каждого может быть свой стандарт ухоженности.Кому то достаточно естественных данных,а кому то нужна небольшая коррекция при помощи макияжа.Но есть всё же и общепринятые критерии.Опрятное тело,волосы и ногти лишним никогда не будет.
На вопрос почему?-считаю так,что наверное девушка сначала выросла с тем,что видела вокруг себя,а затем согласилась оставаться на том же уровне,якобы итак сойдёт.

ЖИЗНЬ-ЭТО СЧАСТЬЕ!СОТВОРИТЕ ЕГО! (Мать Тереза.)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 06.10.2010, 09:11
Аватар для Максимова
Максимова Максимова вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

А как всё умела успевать Мери Кей Эш-баптистка,подъём в 5 утра и всё успевала,и 3 сына и внешнасть и компания.

ПЕТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 14.10.2010, 23:02
Юра Волгин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже есть христианки,
ходят...
туда-сюда...
одеваются конечно так, что без слез на них не взглянешь...
безвкусно...
но я бы не сказал что они не ухоженные...
очень даже ухоженные...
просто мало на себя внимания привлекают.
они питают радость
от служения Богу
получают порцию благодати,
они счастливы,
и их особо не интересует *юбки в гардеробе, новые шубки,
живут полной жизнью
радуются тому *чего есть...
и им глубоко безразницы
что они не могут привлечь чье то внимание, *что о них думают *общая масса, и кому там они не смогли понравиться.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 18.10.2010, 20:06
Новикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина была бы в отчаянии,если бы природа создала её такою,какою делает её мода.
П.Буаст.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 19.10.2010, 23:41
Аватар для Ал на Монах Шкимбова
Ал на Монах Шкимбова Ал на Монах Шкимбова вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Илья, есть две причины, по которым девушки-христианки не считают нужным ухаживать за собой.
1. Потому что она не знает, как за собой ухаживать, потому что её никто этому не научил.
2. На воспитание девушки может повлиять церковь, которую она посещает - не разрешается макияж, духи (ударение на "и") и т.д.

Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 20.10.2010, 00:47
Аватар для Мар янка
Мар янка Мар янка вне форума
 
About
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 64
По умолчанию

Если такие есть - то ето у них нужно спрашивать почему они не ухаживают за собой. А почему только девушки,а будто парни все за собой следят?????(ch)

Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы..............
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 27.11.2010, 20:29
рубл ва
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

не следят за собой,потому что считают:заинтересовали мужчину,вышли замуж,можно и успокотся.отрезают свои раскошные волосы,перестают красится,перестают наряжаться,потому что кроме церкви пойти больше некуда.быт,дети,муж-все!а верующий муж и вовсе никуда не денется,как они ошибаются...а еще мужья виноваты,потому что не дают жене времени и свободы,мой муж сидит с ребенком,когда я хожу в спортзал,в парикмахерскую,к подруге.не загоняйте своих жен,не давайте им забыть,что они женщины.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 30.11.2010, 16:52
Аватар для Елена Сдад
Елена Сдад Елена Сдад вне форума
 
About
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Я полностью согласна со Светланой Новак.... ухаживать за собой, это не значит пользоваться косметикой...я ей никогда не пользовалась и не собираюсь...но под этим понятием, еще очень много чего...мы,христианки, наоборот должны ухаживать за собой больше, чем девушки с мира, потому что на нас смотрит мир,и делают выводы о всех верующих....

Улыбнись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot