![]() |
|
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Думаю,"Закон Божий" необходимо читать всем! Еще советую сборник "Непознанный мир Веры" - прочтите, если найдете, книжка очень интересная! А мама сейчас только закончила читать протоиерея Александра Торика -"Флавиан" и ей очень понравилось. По себе сказать не могу - еще не прочитала...
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |