![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
...насаждение псевдогуманизма, спаивание и развращение молодежи, алкоголь, наркоманию и аборты. За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Внушается, что "свобода секса" – это главное, что нужно современному человеку. В России 65 процентов школьниц до шестнадцати лет имели половые связи. Мы выходим на первое место по детской проституции. Всевышний требует от нас святости жизни и соблюдения Его заповедей. Прежде всего, целомудрия, а при ее нарушении – искреннего покаяния. И наша родительская задача состоит в том, чтобы обеспечить детям жизнь не только физическую, но и открыть им дорогу к Всевышнему. Вот и ответ на вопрос: "За что страдают дети?" – за наши грехи, за нерадение о спасении их душ, о своем спасении.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
5.Пророк (мир ему и благословение) в одном из своих хадисов рассказывает нам о признаках Судного дня и говорит: "Из признаков судного дня: потеря знаний, утверждение невежества, распитие алкоголя и распространение прелюбодеяния". К великому сожалению все эти признаки мы наблюдаем сегодня в нашем обществе.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
"...все согрешили и лишены славы Божией...".Лишь благодаря Духу Святому мы можем черпать силы,чтобы бороться и побеждать своё греховное начало!"Правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих..."
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |