Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 01.12.2009, 06:12
Аватар для Нирмола Ташм
Нирмола Ташм Нирмола Ташм вне форума
 
About
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Пишет Вам мама незамужней девушки-христианки.Дело в том,что я обеспокоена некоторыми фактами.Моя дочь нравилась трем мальчикам.Двое из моей Церкви,а один-с другой Церкви.Наш пастор,а я всегда советуюсь с ним тоже,в первую очередь,конечно с Богом,итак,наш пастор сказал,что все трое не пара моей дочери.Хотя,на мой взгляд,вроде бы хорошие мальчики,и стоило бы выбирать из них.Мы живем в Таджикистане,а здесь девушек рано отдают замуж.Общество очень негативно относится к "задержавшимся в девушках",объясняя это каким-то изъяном.И очень сложно в такой ситуации.А дочь моя видит себе "Принца на белом коне".Вы,видимо имеете какой-то успешный личный пример,поэтому как Вы смотрите на эту ситуацию и что можете посоветовать?

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot