![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Но пока БОГ меня хранит и я слежу за своей ногой и головой. И пока вот уже больше года ничего не происходит .потому-что на первом месте у меня ХРИСТОС, а потом все остальное.к гал5-22-26.ХОТЯ многие и поддаются желаниям плоти.потому что не бодрствуют. * А раз не в силах .то лучше удалиться и сотворить благо.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |