Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #241  
Старый 13.12.2010, 17:31
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Ты юлишь потому то нет стихов что Иисус не Бог. И если да кабы оставь при себе. Не надо опровергать что Иисус БОГ.
Сегодня 16:24
Ну, во-первых кто ты такой, чтобы перед тобой юлить?
Думай прежде, чем говорить, всякмй бред.
Только болящий не видит того, о чём Библия прямо КРИЧИТ!
Тебе, уже и Иоанн сказал, что Иисус есть Сын Божий, а ты всё талдычишь: Бог, Бог, Бог...
Мысли точь в точь, как у др. иудеев.
Им тоже Иисус назвался Сыном Бога, а они давай хором орать, что он делает себя Богом!
:-D :-D

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #242  
Старый 13.12.2010, 17:31
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

А вот тут написано, что и Моисей - Бог!



/////



Надо же Иисус не Бог. А Моисей Бог.



Ты вопрос не понял ?



ГДЕ НАПИСАНО СТО ИИСУС НЕ БОГ?

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #243  
Старый 13.12.2010, 17:33
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Думай прежде, чем говорить, всякмй бред.



//////



Я еще ничего не говорил а требую ответа.



Где написано что Иисус не БОГ.

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #244  
Старый 13.12.2010, 17:33
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

ГДЕ НАПИСАНО СТО ИИСУС НЕ БОГ?
Сегодня 16:31
ВЕЗДЕ!!!!!!
Во всей Библии только об этом и говорится!

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #245  
Старый 13.12.2010, 17:35
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Я еще ничего не говорил а требую ответа.
Требовать у своей жены будешь. Понял?
Ты видел, что Моисей тоже Бог?
Вот и переваривай пока...

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #246  
Старый 13.12.2010, 17:35
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

ГДЕ НАПИСАНО СТО ИИСУС НЕ БОГ?

Сегодня 16:31







ВЕЗДЕ!!!!!!

Во всей Библии только об этом и говорится!





/////



Место пожслуста

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #247  
Старый 13.12.2010, 17:37
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Ты видел, что Моисей тоже Бог?



////



Нет не вижу.



Это ты видиш. Меня не путай с собой.

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #248  
Старый 13.12.2010, 17:37
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Читай Иоанна для начала. Там Иисус много где говорит и о себе и о своём Боге!
Заодно, найди в Библии слова, где Иисус называет себя Богом, или так его называет Отец.

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #249  
Старый 13.12.2010, 17:39
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Нет не вижу.





Ну так читай Исх. 7:1.

Сегодня 16:39





:///////



Прочитал. Все равно не вижу?

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #250  
Старый 13.12.2010, 17:41
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Заодно, найди в Библии слова, где Иисус называет себя Богом

/////



А ты можешь показать где он себя человеком называет?



Значит он Бог.

Это твоя логика. Железная кстати.

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot