Ты юлишь потому то нет стихов что Иисус не Бог. И если да кабы оставь при себе. Не надо опровергать что Иисус БОГ.
Сегодня 16:24
Ну, во-первых кто ты такой, чтобы перед тобой юлить?
Думай прежде, чем говорить, всякмй бред.
Только болящий не видит того, о чём Библия прямо КРИЧИТ!
Тебе, уже и Иоанн сказал, что Иисус есть Сын Божий, а ты всё талдычишь: Бог, Бог, Бог...
Мысли точь в точь, как у др. иудеев.
Им тоже Иисус назвался Сыном Бога, а они давай хором орать, что он делает себя Богом!
:-D :-D
|