![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Елка на новый год это точно не христианский обычай, ведь они даже новый год не праздновали:-) А этот праздник пришел нам из Древнего Рима, 1 января язычники чествовали бога Януса и название всего месяца происходит от его имени. И никто не поспорит, что елка - это красиво и празднично, но все таки это атрибут языческого поклонения. А то, что нам это нравится, не значит, что это нравится Богу. Это мое личное мнение.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |