Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #6  
Старый 24.11.2010, 19:53
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,

А что Вы сами думате об этих словах?
* 1 Кор. гл. 12
"14 Тело же не из одного члена, но из многих.
15 Если нога скажет: я не принадлежу к телу,
потому что я не рука, то неужели она потому не принадлежит к телу?





...
18 Но Бог расположил члены, каждый в составе тела, как Ему было угодно.

...
21 Не может глаз сказать руке: ты мне не надобна; или также голова ногам: вы мне не нужны.



22 Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее,
23 и которые нам кажутся менее благородными в теле, о тех более прилагаем попечения;
24 ... Но Бог соразмерил тело, внушив о менее совершенном большее попечение,
25 дабы не было разделения в теле,

а все члены одинаково заботились друг о друге.


26 Посему, страдает ли один член,

страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены."
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot