Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1721  
Старый 07.11.2010, 00:12
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Люба , Любовь З., мы сегодня с моим Пашей (14 лет) решили сделать рыбку по рецепту, что ты здесь разместила!!!У нас получилось!!!................всем понравилось!!!Ждем еще что нибудь интересненькое из этой серии!!!:-P :-P :-P :-P ;-)

друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
Ответить с цитированием
  post #1722  
Старый 07.11.2010, 00:13
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галочка, спасибо - ОЧЕНЬ хочу...(F) (F) (F) *я прихожу к выводу, что для меня лучше азиатской кухни - нет...

А работа да - летная!;-)
Ответить с цитированием
  post #1723  
Старый 07.11.2010, 08:39
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Елена, спасибо за кашку... Я примерно также готовлю, но без изюма. *Всегда интересно узнавать что-то новенькое. Хотя, ох разленились мы все тут...;-)

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием
  post #1724  
Старый 07.11.2010, 21:31
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

для Надин. летайте самолетами аэрофлота:-D
не ожидал что есть столько песен про самолёты.
********mpleer.ru/?sea=%D1%E0%EC%EE%EB%E5%F2%E0%EC%E8&p=2

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием
  post #1725  
Старый 07.11.2010, 22:02
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюша, спасибо!(L)
На самом деле довелось в сентябре сделать 4 рейса с Аэрофлотом - после, наверное почти 20-летнего перерыва. Мне ОЧЕНЬ понравилось летать с этой компанией. Огромный скачек вперед - на лицо. Хорошие, новые самолеты, красивая униформа (при чем, если честно, на внутренних линиях униформа красивее, чем на внешних - она разная по цвету и модели), но все равно, очень неплохой сервис... я порадовалась за Аэрофлот от души!(Y) (Y) ;-)
Ответить с цитированием
  post #1726  
Старый 07.11.2010, 22:53
Аватар для Aleks
Aleks Aleks вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,693
По умолчанию

Это я как пассажир даю оценку. А Вы, если не секрет, в какой авиакомпании работаете. Я довольно часто летаю - кто знает!...

Вначале сотворил Бог небо и землю.....
Ответить с цитированием
  post #1727  
Старый 07.11.2010, 23:08
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не секрет - Lufthansa. Была-бы очень рада встретить знакомые лица на борту. Однажды такое было - люди, с которыми познакомилась в Выборге несколько лет назад, летели с нами в Орландо из Франкфурта... Очень удивительное чувство!
Ответить с цитированием
  post #1728  
Старый 08.11.2010, 02:28
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Костин, скажите, а как далеко от вас с.Центральное, Родинский район, Алтай-край? Там живёт мой дядя с женой и 7 детьми.
Ответить с цитированием
  post #1729  
Старый 08.11.2010, 07:40
Аватар для Aleks
Aleks Aleks вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,693
По умолчанию

Далеко. В противоположной стороне Алтайского края. После распада СССР от Алтайского края отделилась в самостоятельное территориально-административное образование юго-восточная часть и стала называться Республика Алтай. У Ваших родственников - степь, у нас - горы. Случится быть у родственников - приезжайте, будем рады!

Вначале сотворил Бог небо и землю.....
Ответить с цитированием
  post #1730  
Старый 08.11.2010, 09:47
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

привет,дорогие,прошу ваших молитв,начинаю очередной курс поддерживающих зрение глазных уколов!Да,блин,жизнь-это боль(H)

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot