Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #281  
Старый 05.08.2010, 02:15
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Дейл, когда писал свои книги, даже и мысли не допускал, что кто-то из-за доброй искренней улыбки может пострадать...
Но жизнь иногда всё и вся ставит на свои прежние места...
Однажды один молодой человек прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начнёт с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. Но в обед к нему подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу придёшь - уволю...(((:-()))...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #282  
Старый 05.08.2010, 09:12
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

А как вы думаете, куда попадают евреи, которые соблюдают все заповеди?
- В заповедник!

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #283  
Старый 05.08.2010, 10:01
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

- Что случается с русскими к концу первого года жизни в Израиле?
- Они зарабатывают иврит головного мозга. (H)

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  post #284  
Старый 06.08.2010, 11:22
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Ответить с цитированием
  post #285  
Старый 06.08.2010, 12:33
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя
Ответить с цитированием
  post #286  
Старый 06.08.2010, 13:58
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.(H) (H) (H)
Вспомнила анекдот из жизни по теме:

мой двоюродный братишка, когда был маленьким, спросил как-то, увидв что сестра моет посуду:
- А вы что, посуду моете?
- Да, - говорит сестра.
- А мы нет, мы выбрасываем, - сказал он!(H)
Ответить с цитированием
  post #287  
Старый 06.08.2010, 15:52
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

«Бог создал человека, человек отплатил ему "тем" же»...
и Бог воздал человеку по делам его...
.
********youryoga.org/article/humour21.htm

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #288  
Старый 06.08.2010, 16:32
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борьба Правительства с торфяными пожарами построена в зависимости от
прогноза направления ветра. Если ветер к Москве, то Правительство
рассказывает что тушит, а если ветер от Москвы, то сообщает об успехах.
Ответить с цитированием
  post #289  
Старый 07.08.2010, 00:56
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните, зимой в морозы говорили:
"Где это глобальное потепление? Покажите мне его!"
Ну что, посмотрели?
(H)
Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо.Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, ругаясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется:
- Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать
лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!
Ответить с цитированием
  post #290  
Старый 07.08.2010, 15:55
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,794
По умолчанию

Поезд стоит на маленькой станции . На платформе крестьянка торгует роскошной колбасой салями.
— Как жаль, что колбаса — это трефное (некошерная, запрещенная для евреев пища), — говорит, вздыхая, пассажир- еврей.
— Чепуха! — возражает ему другой. — Я тебе сейчас докажу, что это кошерная колбаса!
Он подзывает крестьянку и, сделав строгое лицо, спрашивает:
— Вы торгуете трефной колбасой?
— Нет, — отвечает крестьянка, которая никогда не слышала этого слова.
— Вот видишь! — обернувшись к первому, с триумфальным видом говорит еврей.

Иисус мой Господь! Вся слава Ему! АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot