post #81  
Старый 17.08.2009, 00:10
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Вот в связи с такими законами мне теперь кажется правильным советы Е.Уайт, чтобы перейти полностью на растительную пищу. А ещё лучше уехать жить на деревню, где можно будет выращивать свои здоровые продукты. Ведьгормоны и другая гадость переходят в молоко, а в яйце ониконцентрируются в желтке. Так что кушать эти продукты из супермаркетовделается опасным для здоровья, зная что гормоны провоцируют ростопухолей.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 17.08.2009, 00:10
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Другой вопрос в связи с облучением - официально это объясняется тем,что будет продлён срок их хранения, так как облучение убьёт всемикробы, но останутся ли после этого в овощах и фруктах живые энзимы,очень нужные нам для пищеварения?? Вот вопрос. Много ли пользы от такихпродуктов?
Другое дело со своего огорода или хотя бы у деревенских жителей покупать.
Употребляятакие продукты много людей начнёт болеть. В связи с этим ещё болееактуальным будет провозглошение людям реформы здоровья и трёхангельскойвести, которая поднимает взор человека к небу.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 17.08.2009, 00:23
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Так держи СВОЮ корову, козу и курей и корми СВОИМ екологически чистым кормом, не ГМО, и будут у тебя молоко и яйца от твоей ЗДОРОВОЙ коровы и курей.

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 17.08.2009, 00:40
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Нет, дело в том, что прочитав всё, связанное с Codex Alimentarius, я поняла, что в конце концов будет полный запрет держать своих животных, если их я не буду кормить всякой дрянью и пичькать гармонами. Может дойти даже и до того, что и ростительную пищу мы не сможем полезную выращивать, потому что обязательным будет питать её всякими пистицидами и т. д. Это может и будет знаком убегать ближе к горам, потому что в сёлах и деревнях есть и выращивать здоровую пищу будет невозможно.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 17.08.2009, 07:48
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Ну во первых в кодеске нет того о чем вы говорите, во вторых, вы не крупный фермер, продукция которого идет на маркет, так что полагаю вас этот кодекс никак не коснется, в 3-х, вам то чего беспокоится в далекой России об этом кодексе? Или вы ищете лишнюю причину для паники?

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 17.08.2009, 23:38
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Или вы ищете лишнюю причину для паники?
Что толку вам отвечать, если вы уже меня видите паникёршей.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 19.08.2009, 19:39
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Братья и сёстры, пожалуйста выскажите своё мнение на эту тему, я очень заинтересована таким вариантом событий. потому что он очень реален. Столько сегодня видео роликов посмотрела на тему уколов животных, как их пичкают антибиотиками, всякой отравой химической, а потом продают мясо. Так и с многими уже другими продуктами, не только мясными. Сегодня про бананы тоже смотрела по телеку, как их обрабатывают креветочной смесью, чтобы крепкими были. Жуть просто. Думается, вскоре подадимся на свои огороды. Уж лучше пахать и уставать от естественного труда. но есть свою пищу, нежели покупать продукты на рынках и в магазине и при этом в основном сидячий образ жизни просто убивает медленно.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 20.08.2009, 00:04
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

держи СВОЮ корову, козу и кур и корми СВОИМ экологически чистымкормом, не ГМО, и будут у тебя молоко и яйца от твоей ЗДОРОВОЙ коровы икурей
очень здравая мысль в тему, полагаю что эта мысль здравее решений чистого веганства на ГМО и нитратных овощах
З.Ы. кто не живет в совке и травился арбузами с поля, тем не комментировать мой пост
Ответить с цитированием
  post #89  
Старый 20.08.2009, 22:30
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

:-( Сочувствую вам брат, что вы так всей семьёй отравились арбузами.
Вы с тех пор арбузы едите хоть?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #90  
Старый 21.08.2009, 00:16
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

... с тех пор еще семья прописана в инфекционном отделении, жена прошла через реанимацию с понедельника на вторник с 4.00 ночи, на этой неделе... себе тоже сделал промывание желудка, пил регидрон и активированный уголь, перенес эту гадость на ногах... за всеми пытался уследить, о себе думать некогда было. Не ешьте что ни попадя с торга без исследования, а вообще правило надо внести - не покупать в совке лучшие овощи с базара, чем они краше, тем больше шансов нарваться на ретивого овощевода, знакомого с подпольными способами повышения прибыли с урожая.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot