Да вы не обращайте на такие слова, вот я тоже если честно, переживаю за братьев и сестёр, которые переехали жить в америку, а там такое будет.(md) :-(
Будем надееться и молиться, чтобы Бог открыл им путь для Своей воли, а кому-то может и суждено пострадать за веру.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|