Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 07.06.2010, 23:26
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Родители погибших сестер написали отказ от возбуждения уголовного дела, но в больнице с проблемами сердца лежит теперь и отец Макса, служитель церкви Павел Буга. Есть нужда в том, чтобы Бог укрепил его здоровье. Спасибо всем за поддержку и не безучастие в нуждах и проблемах других людей.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 09.06.2010, 14:59
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию

аминь!будем с верой молиться за исцеление больных и страждущих и всех людей не знающих Истину,не принявших Бога,оступившихся и заблудших!
Прошу помолитесь за меня и моих близких-я ищу работу в Москве и желаю быть полезной страждущим -Божьей милостью я владею методиками лечебного массажа,имею диплом и опыт работы.Надеюсь быть полезной и верю,что Господь использует нас и наши таланты!Аминь

люблю Иисуса
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 04.07.2010, 04:14
Аватар для Аркан
Аркан Аркан вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Братья и сёстры во Хресте Исусе Господе нашем ,
прошу вас молиться за одного знакомого человека .
Он сейчас далеко от Господа и ещё никак не решится довериться Ему . Что то удерживает его открыть своё
сердце и впустить Иисуса . Он находится сейчас в тюрьме
и его жизнь похожа на сплошной кошмар , наркотики
принадлежат к его жизни как хлеб насущьный . И несмотря
на всё это я прошу вас помолитесь за него , чтобы Господть
достучался до его сердца ! И он уверовал в Господа !
Благодарю Господа за каждого из вас кто откликница
и будет молиться за него . Боже пробуди сердца наши
и награди нас любовью к ближним нашим .
Аминь !

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. (Послание к Римлянам 12:21)
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 04.07.2010, 12:29
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Дмитрий, что нового,как дела после аварии?:-(
Знаю только то, что Макс по-прежнему под стражей (кажется в больнице), т.к. он гражданин России, а авария была на Украине и погибли граждане Украины. Молимся, чтобы Бог помог всем, кого коснулась эта трагедия.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 05.07.2010, 18:53
Аватар для Вечный Кэдэн
Вечный Кэдэн Вечный Кэдэн вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 328
По умолчанию

Буду молиться за брата Максима и за родителей пострадавших...
Господь им утешение и помощь!(L)

Merry Christmas!!!
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 07.07.2010, 22:36
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Дорогие братья и сестры!
Слезно прошу ваших молитв за моего племянника, которого воспитывает моя бабушка 84 лет, и от которого пытаются избавиться некоторые родственники любыми способами, чтобы жить в квартире бабушки.
Господь сказал, что дела сирот и вдов в Его руках. Помня об этом обетовании, прошу молиться за Андрея и Марию, чтобы Бог помог им и защитил от хищных аппетитов сильных людей, у которых есть все, и они желают отнять малое у тех, у кого нет почти ничего!
Также прошу молиться за мать племянника Марину, которая сейчас находится в трудной ситуации и пока не может забрать ребенка к себе.
Пожалуйста, замолвите перед Господом словечко в защиту этих людей! Будьте благословенны!

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 04.08.2010, 22:45
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Братья и сестры , прошу вашей молитвенной поддержки за дочь нашей сестры во Христе ,которая проживает в Воронежской области . На них надвигается пожар с леса ,уже близко к селу, с которым не в состоянии справится ни МЧС, ни местные жители , а также за всех наших братьев и сестер которые тоже в зоне опасности.

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 04.08.2010, 22:49
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Молится мы-то будем, но вот и совет такой, купите срочно бинзопилу у лесоповалов и спиливайте все деревья вокруг дома в радиусе 50 метров.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #79  
Старый 15.08.2010, 19:40
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Здравствуйте,мои дорогие!!!Слава Господу,хочу сообщить вам хорошую новость - моя сестричка Наташа уже может пол тарелочки супа съесть...возможно,если Господь поможет,скоро зонд отключат....Благодарю всех,кто молился о ней и прошу поддержите нас еще немножко......Имя *Господне да будет прославлено!!!!!!!!!!!

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #80  
Старый 05.09.2010, 21:25
Аватар для Аркан
Аркан Аркан вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Ключ в руках веры: «Люди, пренебрегающие молитвой, впадают в мрак. Это есть * искушение, которое сатана внушает им, чтобы ввести их в грех; вину следует искать * в том, что они не используют высокое преимущество молитвы. Зачем сыновьям и * дочерям Божьим быть такими сдержанными в молитве, когда именно молитва и есть * ключ в руках веры, который лишь один в состоянии открыть нам сокровищницу неба, * где сохраняются безграничные сокровища и благодатные средства Всемогущего? Без * постоянной молитвы, без усердного бодрствования мы впадаем в опасность сделаться * нерадивыми и уклониться от истинного пути» (Путь ко Христу, стр.94, 95).

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. (Послание к Римлянам 12:21)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot