Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 26.09.2010, 16:37
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

Ну ну ))) приколист )))
Когда человеку нечего сказать- он всегда переходит на обсуждение личности.
Я тебе уже сказала Максим, я понимаю твою раздражительность.
Это обычная черта излишне самоуверенных людей, не умеющих аргументировать свою точку зрения, видящих ее ошибочность, но не имеющих смелости признать эту ошибку.
Ты же так и не смог показать по Библии что игра в шахматы или азарт- это грех. )))
Меньше живи чужими мыслями и штампами и научись думать своей головой а не повторять чужие басни где то и кем то произнесенные )))

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 26.09.2010, 16:42
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

А на счет ДП- если ты действительно Адвентист, а не притворяешься им, то советую прочесть тот самый ДП- который ты похоже плохо знаешь, а также учение церкви АСД:

«Я открываю сегодня бесценное Божье Слово . Не повторяйте сказанного мною ,говоря :"Сестра Уайт сказала это " или "Сестра Уайт сказала то."». ( Манускрипт 43, 1901г )


...Пусть все докажут свою позицию из Писаний и обоснуют из Слова Божиего каждый пункт который они считают истиной. (Ев. 256.2)


«Свидетельства сестры Уайт не следует выносить на первый план . Только Слово Божье есть безошибочный эталон» .
(Евангелизм с 256 )


«Священные Писания следует принимать, как единственное авторитетное и непогрешимое откровение Его (Божьей)воли. Они — образец христианства, источник веры, мерило духовного опыта» (Великая борьба с. VII)." (Настольная книга служителя стр 403)


Жалко что ты очень плохо и это знаешь.
Помоему гораздо хуже даже чем тему о шахматах )))

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 26.09.2010, 16:44
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумные люди давно раскрыли твой клон, "Надежда".
__________________________________________________ _
Максим, ты же убежден, что фантазия и воображение - великий грех.
а сам тут небылицы нафантазированные рассказываешь. не стыдно?
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 26.09.2010, 17:03
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть Не Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Приколист, это по вашему христианское слово? Не так ли выражаются язычники? Вы путаете серьёзность с раздражением. Для меня раздражение это сестра глупости. Здесь и прослеживается ваше плотское, мирское мышление. Если ваши слова ценны, то не обязательно их повторять. И все эти скобочки (смайлики) бесмысленны для меня, это показывает ваше легкомыслие.

По всем вашим рассуждениям вы ярый противник креста Христова.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 26.09.2010, 17:11
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть Не Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Рассуждать, утверждать, Ольга, это мыслить и не обязательно фантазировать. А если вам невозможно мыслить без фантазирование и без фантазии не справляетесь, то это ваша проблема. У вас не только больное воображение, но и больное мышление.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 26.09.2010, 17:22
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас не только больное воображение, но и больное мышление.
__________________________________________________ ____________
может быть, не буду с вами спорить.
но клономанией больна не я.
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 26.09.2010, 17:23
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

Приколист, это по вашему христианское слово?

Максим, а какие именно слова- христианские (по твоему)
Можно определение услышать? ))
А то ты штампами разбрасываешься направо налево но похоже и сам не понимаешь смысл того что произносишь ))

Не так ли выражаются язычники?

На счет слова приколист, это производное от слова- прикол.
Прикол — вертикальный или наклонный стержень, закреплённый в грунте, для привязывания чего-либо.
Прикол представляет собой сваю, колышек или рельс, вбитый в землю. К верхней части прикола привязывается верёвка, канат или цепь. Нередко в целях закрепления каната или цепи в верхней части прикола имеется утолщение, крюк или отверстие. Иногда применяются сдвоенные приколы.

Прости что сравнила тебя с ним. Но ничего языческого, как видишь, в этом слове нет.

Вы путаете серьёзность с раздражением. Для меня раздражение это сестра глупости.

Интересные у тебя сестры ))))

По всем вашим рассуждениям вы ярый противник креста Христова.
Нет Максим.
Просто в отличии от тебя я не основываю свою веру на людских баснях и штампах людей не способных думать ))
Вера и учение христианства в том числе и АСД основываются на Библии, и только Библия является единственным критерием истины.
Жаль что у тебя это не так. ))

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 26.09.2010, 17:26
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

Рассуждать, утверждать, Ольга, это мыслить и не обязательно фантазировать. А если вам невозможно мыслить без фантазирование и без фантазии не справляетесь, то это ваша проблема.

Больше всего в этой теме фантазируешь именно ты Максим.
Тебе полюбилась эта версия, что ты тут озвучил.
Но когда стали показывать ее несостоятельность- это тебя вывело из себя.

У вас не только больное воображение, но и больное мышление.

Вот это слова истинного христианина а не язычника. )))

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием
  post #69  
Старый 26.09.2010, 17:41
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть Не Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

"Наконец, братия (сёстры) мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте (Фил. 4:8).

А теперь соотнесите эти слова к игре в шашки и шахматы, где желание победить, перехитрить, обмануть, главенствовать, соревноваться, расправиться, превосходить соперника своей гениальностью превосходит во всём истинные добродетели и ценности христианина.

О смирении, служении, спасении ближнего и речи быть не может.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием
  post #70  
Старый 26.09.2010, 17:52
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

желание победить, перехитрить, обмануть, главенствовать, соревноваться, расправиться, превосходить соперника своей гениальностью превосходит во всём истинные добродетели и ценности христианина.
О смирении, служении, спасении ближнего и речи быть не может
__________________________________________________ __
то, что вы перечислили, к игре в шахматы и шашки отношения не имеет, но очень напоминает чье-то поведение в этой теме (не будем показывать пальцем).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot