![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
приветствую вас,Христиане!мое мнение относительно данного вопроса такое:во-первых,твое служение проистекает из личных взаимоотношений с Господом,твоя семья-это церковь,где ты являешься пастором.делайте выводы братья и сестры,и не занимайтесь поиском формулы успешного служения.она проста-ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ГОСПОДОМ!это все что нужно для успешного служения!;-) (fr)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |