К сожалению,в нашем веке люди быстро меняют веру,и доверять этому нельзя.Главное любовь,уважение друг к другу,что в сердце есть человеческие,христианские принципы,а не исполнение какой-то формы,которая может стать эфемерной.
Спасибо Богу за каждый прожитый день!!!!Может,завтра будет лучше???
|