любить ближнего..ДА...выходить за него замуж...НЕТ...по слову Писания мы не должны с ними даже связываться...апост.Иоан писал, что им даже не должны руки подавать и в дом не пускать!
2-e Иоанна глава1 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. *
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Прит.4:23.
|