Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 31.05.2010, 21:48
Аватар для Иринкa MОi
Иринкa MОi Иринкa MОi вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

любить ближнего..ДА...выходить за него замуж...НЕТ...по слову Писания мы не должны с ними даже связываться...апост.Иоан писал, что им даже не должны руки подавать и в дом не пускать!
2-e Иоанна глава1 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. *
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Прит.4:23.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot