![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
о себе?
незнаю... я про себя целую летопись могу вести... ведь эт же я? служу в чечне, не пускаЕм противника в населенный пункт чечни, кто не в курсе священная война ещё *идет, лохобиды и прочая нечесть, своего поражения так и непризнала... угрожают ... я осознаю важность своего дела в чечне, и с нетерпением жду конца контракта, на эти "махачи" нервов не каких не хватит... на прямую в лоб уже не деремся, а так... фугас *нам на дорогу кинут или обстреляют коллег из ВВ. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |