Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 20.12.2010, 00:01
Аватар для Татьяна Мана
Татьяна Мана Татьяна Мана вне форума
 
About
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 70
По умолчанию

Изнывает сердце и болит душа,
Жду расположения Своего Отца,
И надеюсь, Господи, на меня презришь,
И душу и сердце мое исцелишь.
Не могу понять и незнаю я,
Кто сегодня враг мой, кто мои друзья?
И к Тебе, о Боже, прихожу я вновь,
Покажи мне истину, покажи любовь,
Научи, о Господи, благодарной быть
И обиды, горести научи забыть.
Чтоб жила я в мире, зная лишь одно,
Что сильней, мощнее Имя лишь Твое,
Призывая Именем Господа Отца,
Изгоняла чтобы всю печаль до дна.
Научи , Отец Мой, понимать людей,
Чтобы все мы стали ближе и родней,
Научи прощать всех и иметь терпение,
Чтобы получить мне Твое благословение!

Ну где же Ты раньше был и где была раньше я????Давай же теперь друг друга не потеряем....
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot