На работу домработницы меня взяли потому что я адвентиска,и сразу сказали, что суббота будет свободна. И сейчас они сразу оговаривают (если приглашают мнея на работу), что суббота свободна.Лучше выбрать малооплачиваемую работу, чем нарушить Закон Божий.
" И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;Слава в вышних Богу, и на земле мир, в людях благоволение." Евангелие от Луки Гл.2,ст
|