Вот что пишут люди не имеющие отношение к христианству: * * * Молодёжь *учат: «Бери от жизни всё!» (ничего не давая взамен, заметим). В *результате наша «умножадная» (!!!) молодёжь «обогатила» свою лексику *такими перлами и, к сожалению, понятиями как: бой-френд, гей-клуб, *бодипирсинг, ксивник, лейбл, пофигист, ништяк, хавальник, шопинг, *татуаж, транссексуал, прикид и т.д. Эти слова и понятия, которых не было *раньше, хлынули лавиной в незащищённые умы и души, превращая их в *хранилище аморальных разлагающихся отбросов. При этом высокие понятия *опошляют, принижают, «замещают». Например, в институтской студенческой *среде экзамен по современному русскому языку называют «сря», а сам! наш *язык («великий и могучий») аббревиатурой «ВиМ». * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вы скажите по плоти так говорят? Но даже живущие по плоти, мыслят яснее христиан по имени.
Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
|