А что человеку, который сильно болен и умрет, думать над своимсмыслом существования и его родственникам?..Типа что то вроде, такраспорядился слепой случай судьбы и человеку не повезло? Или как?
_______________________
Смотря от чего у него эта болезнь, еще раз говорю. Не всегда болезни появляются по воле случая, разве Вы не знали? И потом, разве обязательно в таком случае придумывать себе сказку? Как по мне то лучше смотреть правде в глаза. Что в общем то лично я и делаю в таких случаях.
|