![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
по поводу 8 марта, это праздник не христианский, он противоречит Слову божьему и идет в разрез с учением Божьим. Есть у меня группа ВЫ свет мира и Христианская библиотека, там много материала и связанного с праздниками, которые на первый взгляд не опасны, а на самом деле там стоит смерть. Смерть потому, что грех з это смерть. И смотреть нужно не на свои желания понимания, а на то, что говорит , и на то, что оберегает нас всех от погибели и обмана лукавого.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |