Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #22  
Старый 23.01.2010, 02:31
Мирослава Ондк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие братья и сестры! я была вынуждена поменять название темы, так как я нашла в одном словаре более детальное толкования слова гений. Вот что там написано: "Гений (лат. genius - от gens - род), в римской мифологии божество, дух-покровитель рода, семьи, гражданской общины. Первоначально олицетворял мужское начало, жизненную силу". Рассматривался также как самостоятельное божество, которое рождалось вместе с человеком и определяло его жизненный путь. Значение этого слова расходится с моими жизненными ценностями, принципами, поэтому в дальнейшем я не хочу использовать слово гений! Приношу свои извинения! Давайте поговорим конкретно о великих людях. А точнее можем ли мы все-таки быть великими людьми???
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot