Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 18.03.2009, 01:39
Аватар для Лучшая Но Одинокая
Лучшая Но Одинокая Лучшая Но Одинокая вне форума
 
About
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Ходатайствую за детей-подопечных благотворительного фонда "Счастливый мир", не смогла пройти мимо, когда случайно увидела одного мальчика на сайте "майла", его зовут Пашенька Митрофанов, ему 5 годиков,он тяжело болен. Слава Господу, все двери открываются, сейчас ему будут *делать обследование в Германии, он очень нуждается в Вашей поддержке. И таких деток в фонде много, им всем нужна молитвенная поддержка. я реши стать модератором группы фонда, по понятным причинам група не пользуется успехом. Поддержите детей! Найти группу блаотворительного фонда можно у меня в личке. Срашивате, постраюсь ответить на все вопросы. *Будте благословенны!

НОДАР, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot