Лена, в Америке люди не пьют такие крепки напитки, как в России. За 14 лет я НИ РАЗУ не видела здесь пьяного. Представляете, какой шок был у моего 15 -летнего внука, когда мы прошлым летом на пару месяцев приехали в Россию, да ещё в глубинку???(dt) *Он даже плакал, просился обратно, в Америку. Такое ощущение, что одни люмпены кругом... с испитыми лицами. Или нарки. С полным отсутствием мысли во взгляде. Правда, есть и другие, которые выпивают по праздникам в меру, знают дни для веселья, а не каждый день - праздник.
В вере, как мне думается, очень важно не перегнуть палку и не стать показательно фарисействующим, накладывающим "вето" абсолютно на всё, что зовется жизнью.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|