невеста при том - ЛИПОВАЯ. Де факто, она уже ЖЕНА.
_________________________
Василий, вспоминаю Ваши сообщения в соседной теме про гражданский брак. Вот и обьясните Андрею, что ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ сожительство - и есть законный, признанный Богом брак (разве не именно это Вы утверждали и пытались нам всем доказать?)
Если кто-то согласился с кем-то жить, то это совершенно не означает, что с этих пор они находятся в браке. Повторять всю тему не буду, скажу только по этому конкретному Вашему сообщению: никакя она никому не жена.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|