Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 07.11.2010, 23:04
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель Ап. Павла (окончание)*Колоссянам гл. 26 Посему,
как вы приняли Христа Иисуса Господа, так и ходите в Нем,


7 будучи укоренены и утверждены в Нем
и укреплены в вере,
как вы научены, преуспевая в ней с благодарением.


8 Смотрите, братия,
чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;




9 ибо в Нем обитает
вся полнота Божества телесно,


10 и вы имеете полноту в Нем,"

*
Молюсь за тех наших участников, которые пока что не знают *и не верят этой истине: что мы "совершенны" не в смысле "безгрешны в своих мыслях и делах, потому что делаем то-то или не делаем того-то", но в смысле "имеем полноту во Христе", "упование и богатство славы" -- благодаря тому, что по вере ХРИСТОС обитает в нас.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot