![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
В Писании много чего не написано, так как боговдохновленные авторы его были людьми жившими 2000 и более лет назад)) Это аргумент в пользу более современного подхода в богословии) Бог не закончил вдохновлять людей после этого)
Все, потребное для жизни и благочестия - содержится в Писании. Конечно Бог вдохновляет людей сегодня - но не вопреки, и не отличными, чем тогда путями и методами, поэтому, нет сегодня ничего, равного Его Святому Слову! |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |