![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Почему я давлю на совесть я хочу только чтобы христиане не проходили мимо слова помогите пусть даже если у вас нет ничего дать денег или еды но есть же слова поддержки и ободрения тем людям которые нуждаются в помощи. Как вы думаете им будет приятно или нет услышать поддержку от брата или сестры? Мы же одна семья!
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |