Цитат из Библии тоже можно немало привести, только вас это не убедит.Вы не ответа ищите, а места куда бы очередную порцию грязи вылить.Побойтесь Бога
-------------------------------
Неверный вывод. Это что последний аргумент адвентиста любящего Бога и ближнего ? В моих аргументах никакой грязи. Если я несогласна лично с вашими выводами и с вами *, то причем здесь Бог ? Или вы уже во пророках ?
|