ДРУЗЬЯ ,ПРОСТИТЕ,НО ЗАНИМАТЬСЯ "БОГОСЛОВИЕМ" НЕ НАДОЕЛО? ОТТОГО ,ЧТО ЕЛЕНА УАЙТ ПРОРОК ИЛИ НЕТ(Я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ ЧТО ПРОРОК)НАШЕ СПАСЕНИЕ НЕ ЗАВИСИТ!!!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ВТЯГИВАНИЕ В НЕНУЖНЫЕ СПОРЫ!!! СТАРАЙТЕСЬ ПРОСТО ЖИТЬ ,КАК ЖИЛ ХРИСТОС,"ВЫ ЕЩЕ НЕ ДО КРОВИ СРАЖАЛИСЬ"-ПИШЕТ ПАВЕЛ О ХРИСТИАНСКОЙ ЖИЗНИ А НЕ О ПОНИМАНИИ ПРОРОКОВ(Я ДУМАЮ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ,КРОМЕ УСТНОГО ПОВЕЛЕНИЯ БОГА ,ОСИЯ ВЗЯЛ ЖЕНУ ПРЕЛЮБОДЕЙКУ,ПО ТОРЕ ОН НЕ ПРАВ!) НАМ НЕ ПОНЯТЬ ПУТЕЙ БОЖИИХ!!!!!
Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
|