так, если бы уважали свою личную жизнь, то мы бы во всех темах не читали о ней :-S и реагировать на вашу личную жизнь форуму не было бы надобности
Ааааааа, теперь обсуждение и обмусоливание личной жизни во всех темах по чуть чуть теперь у нас называется реагирование?
Да уж....
Тот, кто не захочет, тот и не отреагирует....:-D - Закон природы!
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|