Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 09.05.2010, 06:20
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

Я пробовал картофель. Пока я боюсь еще по состоянию здоровья экспериментировать, но это распробовал. Сначала сок, кому-то делал тертый картофель, и остатки попробовал. Удивительно нежный вкус. Потом еще пару раз ломтики маленькие пробовал. А на следующий раз был удивлен очень его вкусом. Раньше, когда я пробовал сырой к., то сырой и вареный были два разных как бы продукта, совсем разных, а теперь - и сырой выдавал вкус практически вареного, во рту уже что-то с ним происходило, и я мог бы его есть, но пока просто не доходит, все что-то более привычное, или вкусное...
Рожь с полбой тоже сырыми давно уже ем, ощущения хорошие. Оказалось, на днях попробовал, что если густо замесить их муку, то даже вкуснее, как коржик получается. Иногда ложу масло растительное, иногда с медом или фруктами сладкими немного, а то и так.

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot