Я пробовал картофель. Пока я боюсь еще по состоянию здоровья экспериментировать, но это распробовал. Сначала сок, кому-то делал тертый картофель, и остатки попробовал. Удивительно нежный вкус. Потом еще пару раз ломтики маленькие пробовал. А на следующий раз был удивлен очень его вкусом. Раньше, когда я пробовал сырой к., то сырой и вареный были два разных как бы продукта, совсем разных, а теперь - и сырой выдавал вкус практически вареного, во рту уже что-то с ним происходило, и я мог бы его есть, но пока просто не доходит, все что-то более привычное, или вкусное...
Рожь с полбой тоже сырыми давно уже ем, ощущения хорошие. Оказалось, на днях попробовал, что если густо замесить их муку, то даже вкуснее, как коржик получается. Иногда ложу масло растительное, иногда с медом или фруктами сладкими немного, а то и так.
|