ну так на вкус и на цвет товарищей нет, кому-то жаргон специфическийэто близкий и понятный язык, а вот нормальный язык они не принимают и сними проще говорить на их языке.
---------------------------
Вам же дано говорение на языках... С какой целью? Я так думаю, нести Слово в народы разные. :-D :-D :-D *В зонах так и проповедуют - половина "по фене", половина - по Евангелиям...???:-D
Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
|