а у меня дома духовный отец служил молебен с водосвятием,когда мы были едва знакомы,а деньги мы не смогли его заставить взять,хотя он в них очень нуждался.
как я слышала,хору платят не мало,да и на ящике тоже.а автора темы не ругайте,лучше тихо объясните
у тебя двойные глаза-их хватило б на два лица
|