Tatyana Romanova (Vasilchuk)
Знаю точно, что у дьявола ничего своего нет.(в смысле чуда). Он все копирует. Если дьявол проявляет какие-то фокусы, то Бог делает чудо!Сегодня 01:22
Давайте всё же внесём некоторую ясность.А для начала....просто перестанем выносить примеры о ....чудесах достойных "пера" Копперфилда.Мне лично просто ...неловко читать все эти материалы про "камни и перья,про экспертизы и алхимические чудеса".
Начнём с того.что различим таки : ЧУДЕСА и ФОКУСЫ.
Во первых.
Во вторых.Давайте определимся,что чудеса от Бога,а фокусы от сатаны.И примем абсолютно чёткое разделение этих явлений,компетенто класифицируемых ЧТО есть фокус и ЧТО есть чудо.
Только вспомним,что со времён Ветхого Завета и чудеса и фокусы делали и ....люди Божии,и ....простые люди.И воскрешали мёртвых и те и другие.Про остальные чудеса и говорить не хочеться.
А то мы тут ставим примеры.как языческие,о появившехся на срезе дерева знака в виде креста,и тут же заставляем поверит в удавшиеся опыты алхимиков.))))
Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
|