![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ленин ввёл свободу совести в 1923 году,отделив церковь от государства!Какой рывок СССР сделал в научной сфере?ГРОМАДНЫЙ!!!!!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Религия-Тормоз прогресса,опиум народа!Чего она дала нам?Я и сам был верующим до 16 лет.Сейчас мне 28,отношусь к любой религии спокойно,зная,что она отомрёт(отпадёт),как молочный зуб у ребёнка и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО выпрямит спину и будет строить своё счастье на Земле!!!))))
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ну с русскими то проще всего. Они вышли с Балкан, родичи хорватов и сербов. Достаточно поинтересоваться хорватским языком, чтобы эту родственность обнаружить.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
!Какой рывок СССР сделал в научной сфере?ГРОМАДНЫЙ!!!!!(fr) (fr) (fr) ну да,есть на что посмотреть(fr) (fr) (fr)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ага,как же это бог проглядел и коммуниста Гагарина к себе так близко пустил
А беспилотный спутник-Фобос и другие ракеты"современной России ему не по вкусу???!!!)))) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Христианское и иудейское людоедство
Кроме садомазохизма и некрофилии у библейского (еврейского) бога очень в ходу людоедство. Христос своих учеников призывал: “Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную” (от Иоанна 6:53-54, тоже от Марка 14:22-24). В христианской церкви главным мистическим актом, на котором построено ритуальное богослужение, является эта же мерзостная людоедская традиция, называемая причастие – через претворение хлеба и вина в кровь и тело Христа, мысленно пить эту кровь и есть его тело. Без этого мысленного каннибализма не будет спасения, – так вещает христианство. Что это? Какая чудовищная дикость. Какая мерзость. Откуда тянется этот мракобесный обряд? Всякий обряд имеет свою родословную. Этот обряд тянется от древнего мерзкого еврейского обряда вкушения крови убитого иноплеменного ребенка. Христианство всего лишь заменило физическое людоедство на мысленное. Огромный прогресс, ничего не скажешь. Но нормальному, психически здоровому человеку и мысленно противоестественно и противно пить кровь другого человека. Слабоумная публика может слушать демагогические трактовки христианских попов по поводу “святости” и “величия” смысла этого мистического акта людоедства, но ведь трактовать можно по-разному. Трактовки – это способ морочить голову. Можно придумать сотни разных трактовок и почему в эти трактовки надо верить? Какие из этих трактовок ложные, а какие истинные? Где критерии? Трактовать можно что хочешь и как хочешь, а факт остается фактом: христиане – это мистические людоеды, которые мысленно едят человечину и пьют кровь. Тем самым отдают свою душу дьяволу. И никакая демагогия этого факта не изменит и не оправдает. Воистину христианская церковь – это церковь дьявола. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
***********.youtube.com/watch?v=5VljGoafGcg
Доктрина Христианства - идеология для рабов Религия - это искусство одурманивать людей с целью отвлечь их мысли от того зла, которое причиняют им в этом мире власть имущие (Поль Анри Гольбах) |
![]() |
![]() |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |