![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Если они в механизм не соберутся, то это явное доказательство существования библейского бога. Железная логика! (fr) (fr) (fr)
___________________________________________ А что, у вас есть свой бог? Поведайте тогда о своем боге?? )))))))) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Вселенная создана Творцом. И Ему за это вовеки Слава!
Валюша, выслужиться что ли хочешь? Да бог тебя и так слышит. Он уже тебе проездной в рай приготовил. Кстати, не перехвали его, а то люди подумают, что бог честолюбивый какой-то, восхваление любит. ;-) :-D |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Случайность...интересно...а если какой нибудь механизм разобрать изабросить в разобранном виде, по деталям в центрифугу и запустить ее.Как думаете, детали соберутся в механизм?
____________________ Это называется попытался с умничать. Сколько можно повторять одну и ту же глупость. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Просто в науке понятие "случайность" имеет совсем иной смысл, нежели в бытовом или, если хотите, религиозном его понимании.
------------------------------------ В науке это ближе к понятию "закономерность". |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Случайность...интересно...а если какой нибудь механизм разобратьизабросить в разобранном виде, по деталям в центрифугу и запуститьее.Как думаете, детали соберутся в механизм?
----------------------------------- А вообще, интересно... Вроде, люди образованные, а знаний не имеют... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |